Металлург и еврокубки
Пишите нам
Все новости
Гостевая МеталДона

29 января «Динамо-ИгроСервис» проводило товарищеский матч с командой «Металлург-2» из Донецка, сообщает официальный сайт симферопольцев.

В первом тайме Ковцун забивает первый гол: Мельник делает передачу справа, Ковцун принимает мяч и, в борьбе с защитником, проталкивает мяч в ворота – 1:0. На 25-й минуте Ковцун опять отличился – благодаря передаче Мельника, игрок принимает мяч на грудь и расстреливает ворота - 2:0.

Во втором тайме динамовцы продолжили атаку ворот гостей. На 56-й минуте Губский, получив мяч, проходит вдоль штрафной и точно пробивает мяч в угол ворот – 3:0. На 73-й минуте Губский опять забивает гол в ворота «Металлурга-2», благодаря подаче слева и точному удару головой – 4:0. И, наконец последний мяч в этой игре на 83-й минуте забил Мамонов, задев мяч, который пробивал Ориджук.